Андрей Мурошкин

пить или не пить кальций д3 никомед беременной?

пью фемибион, назначили дополнительно б6 и кальций, по 1 табд 2 раза в день. болят игры по утрам на ногах
пить или нет?

Натали Фёфoрова

А оленя лучше, т. е. обычный мел и с газировкой.

Хакика Суриева

ищите фосфатную форму, а лучше - см ссылку

Маша Лапочка

кальций очень нужен беременным, но если сомневаетесь пить или не пить просто уменьшите дозу, например 1 табл вместо двух. икры болят от нехватки магния. у меня были судороги именно на икрах по утрам, пропила магне в6 и все прошло

Ол
Ольга

Творог есть!