На
Наталья

можно ли пить алкоголь с отдышкой ?

Павел Копытцев

лучше с передышкой

Александр Федосов

Правда жизни в том, что алкоголь низя пить вааще! Идею употребления алкоголя придумали люди, все что придумали люди, наипаловка и кидалаво одних людей другими, ничего другого, более светлого в обществе людей нет!

От употребления бухла кровь меняет свойства, она теряет эластичность, и собирается в грозди, закупоривая сосуды. Кислородноеголодание нейронов мозга и их смерть, вызывает "пьяные ощущения", а желаение апохмелица и пить воду, вызвано желанием организма вывести умершие нейроны из мозга, для этого ему надо много жидкости. Некоторые нейроны умирают на всегда, некоторые могут восстанавливаться через значительное время.
Отдышка, это болезнь сосудов, организму не хватает кислорода! Приняв бухла, можно попросту склеить ласты, т. к. кровь станет гуще, она начнет забивать тонкие капиляры, если это питание сердца, до можно склеить ласты!
http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA

Ал
Алла

Жить хотите - не пейте .

Васелина

У меня друг астматик, с детства любитель залить за воротник, ни чо, живой.