Накип Д.

От чего может быть отдышка?

У меня на протяжении последних трёх месяцев участилась отдышка.. . Не курю и не пью.. .
С чем это может быть связано? Как лечить?

__
Спасибо большое за советы!

Светлана Щипкова

чаще всего это от гиподинамии. недостаточная двигательная активность.

Виталий Попов

Кардиограму серца зделай.

Принцесса Ночь

все болезни лечатся правильным питанием - фрукты и безкрахмалистые овощи. напишите мне письмо или в личку и пришлю вам ссылку на хорошую книгу.
не верте слепо докторам - они многих угрохали. старайтесь сами во всем разобраться.
про одышку тоже есть в этой книге. а поможет - помогите другим разобраться.

Кэ
Кэти

от курения!

Лилия Долматова

возможно недостаточное колличество кислорода поступает в клетки (ткина) , что говорит о низком уровне геммоглабина. сдать биохимический анализ крови, он всё покажет. к терапеву хорошему обратитесь, направит на анализы и всё станет ясно. самолечением лучше не заниматься, черевато последствиями...

Серег@ Костоглодов

Причин может быть много- сердечная недостаточность, легочная недостаточность, лишний вес, заболевания эндокринной системы, лучше обратиться к врачу, плохой симптом и не шутите со здоровьем.