Арсений Не Скажу

Что за болезнь мононуклеоз??

Екатерина Горшкова

Инфекционный мононуклеоз это вирусное заболевание человека. Вирус передается воздушно-капельным путем, а также через предметы, загрязненные слюной носителя инфекции, часто через поцелуй, общую посуду, игрушки.
Развитие инфекционного мононуклеоза в большинстве случаев благоприятное и заканчивается полным выздоровлением. Более 70% больных возвращаются к нормальной жизни и работе (в школу) в течение первых 2 недель с начала болезни.

Елена Дудина

мононуклео́з — острое вирусное заболевание, которое характеризуется лихорадкой, поражением зева, лимфатических узлов, печени, селезенки и своеобразными изменениями состава крови.

Татьяна Харламова

это поражение печени внутриклеточным вирусом герпеса, эпштейна барра. еще называют болезнь поцелуев. запущенная форма - рак печени. вообще вирус герпеса и любые его разновидности размножается в организме на фоне дефицита цинка. видимо у вас цинка мало, он слабо усваивается. поэтому ешьте тыквенные семячки постоянно, а также рубленый свежий чеснок по 4-5 зубцов ежедневно в течении месяца Неразжёвывая (чтоб не повредить желудок) запивая водой на ночь принимать. чеснок убивает множество бактерий и вирусов в крови, почистит вашу печень. также хорошо с внутриклеточными справляется пчелиный яд, ищите доктора с пчёлами. ну или традициональное лечение попробуйте - таблетками, или что там они прописывают. болезнь приостановится, но риск останется. будут последствия.

Виктория Покаместова

относится к герпес-вирусам \вирус эпштейн-барра .
лимфома . онко-заб-я . рас. склероз . и мн. др. могут быть .

Юлия Мунтян

В большинстве случаев вылечивается за 7-10 дней (ацикловир, супрастин, Супракс, гексорал) . Проявляется затруднением носового дыхания, увеличением лимфоузлов шеи и др, ангиной, может быть сыпь.