Ксения

Мононуклеоз у взрослого насколько серьезное заболевание? Возможно ли полное выздоровление, или он сопровождает всю жизнь

Роман Ковальчук

У взрослых может протекать тяжело, с высокой температурой, заканчивается полным выздоровлением.

Татьяна Нелих

очень серьезное. Полностью вылечить к сожалению невозможно, но возможно облегчить состояние.

Эльмир

Мононуклеоз инфекционное заболевание и как большинство инфекций, заканчиваются выздоровлением с формированием иммунитета. В том числе и у взрослых.