Светлана

Были ли случаи полного выздоровления людей от неизлечимых заболеваний? Чудеса, так сказать.

Ma
Marian

один человек сказал, "не бывает неизлечимых болезней, бывают неизлечимые люди". не знаю, все ли заболевания подходят по такое высказывание, например эбола, но ...практика показывает что чудеса случаются. первое чудо, это когда удается помочь, как бы выпросить у высших сил второй шанс для человека ...а второе чудо, если человек воспользуется этим шансом и позволит себе оставаться здоровым и дальше.
правда эти два чуда ...как бы одно перетекает во второе, т. е. если человек готов измениться, то ему можно пробовать помочь даже в сложном заболевании. к сожалению многие почуяв облегчение ...или даже ее вероятность, снова возвращаются к привычному мышлению, поведению ...и тогда чудо происходит лишь на мгновение. почти все хотят избавиться от какой-либо проблемы, но так чтоб продолжать прежний образ жизни, не понимая ...не желая думать, что именно этот образ жизни и привел их к болезни.

есть конечно и исключения, типа врожденных заболеваний, где не просматривается причина обычной диагностикой, но думаю и можно было бы разобраться, если бы не предвзятость ...родителей, опекунов. возможно что в подобных случаях чудо зависит именно от них, как скоро они поймут свой урок. думаю что только через понимание ...осмысление ситуации ее можно изменить. а без этого, исцеление уже не чудо, а какое-то насилие ...или, в лучшем случае, проблема будет просто перенесена, нет не по времени, а скорее всего на другой орган ...или другую сферу окружения человека.

Серых Ирина

есть личный пример)

Роман Анисимов

Да, такое бывает.

Кристина Кхетрару

моя бывшая начальница. по ее словам, от рака вылечилась. И еще одна знакомая - от него же

Юрий Шевченко

Были, полную ремиссию рака знаю у мужчины.

Екатерина

Было, конечно.

Настенка

да было такое .

Марина Алаторцева

бывает, это факт.

Михаил Поборуев

да и есть документальные фильмы, как то приходилось видеть..

Юрий Цыганков

Да, такое бывает. не совсем полного. но продлевают свою жизнь.