Сергей Маркин

В каких случаях потеря памяти - не заболевание, а выздоровление??))

Подвеяли)))

Юлия Козлова

Когда нужно забыть плохое. Это наше плохое и вспоминать о нём не имеет смысла-сделали вывод, если можно исправить-исправь, если нет-то больше такого делать не нужно. Упакуйте в коробку и задвиньте в самый дальний угол своей памяти-живите дальше.

Муродали Тагоймуродов

Не нужно ничего терять, достаточно научиться отключать ненужные воспоминания.
После сделанных выводов, конечно)

Наталия Зарубина

Всегда заболевание

Vitaliy Petrenko

Если например идешь убить жену, а по дороге забыл. то наверно это только во благо причем обоим.

Рустам Курбанов

У меня было. Выгодно очень я вам скажу. Иногда то что тебе не выгодно ты не помнишь, а что выгодно помнишь! Вот это тот самый случай.

Людмила Игнатова

для Мужчин чаще выздоровление.. . А вот для Дам это не лечится.. . Потому что Она всё-время будет мучаться вопросом: Кто же всё-таки Лишил Её девственности?..

Фа
Фарид

когда ты герой фильма "вспомнить все".

Мария Синельник

Повтори вопрос))

Ол
Ольга

при сильном стрессе.. очень хорошо на время забыть о нем и проблемах