Евгений Макаревич

Потеря памяти (S.O.S.)

У моей знакомой очень сильно выражается потеря памяти, то есть:
Забывает очем её только что просили, О чем не так давно говорили и так далее!! !
Началось с того, что она вляпалась в какую-то историю (об этом история умалчивает)
после чего её начали колоть внутривенно препарат, Название препарата неизвестно,
Знаю что он каково то мутного содержания и с темным оттенком,
к то муже, после этого препарата, у девушки стал появляться лунатизм,
Проявляется он в том что она просыпается, идет что то делает
(к примеру: пошла на кухню достала кастрюлю, поставила на стол и ушла.. . )
НО она не помнит для чего все это делает.. . (сегодня проснулась, когда стояла по среди комнаты)
P.S. до полнолуния как до луны пишшком!! !

ВОТ меня и интересует несколько вопросов:
- что это может быть за препарат мутного цвета с темным оттенком,
- Что можно попить чтобы восстановить память (не забывать что только что делала и т. д. )
- Что может влиять на лунатизм и как с ним боротьсяя....

Alisher Mamajanov

не колоть больше этот потрясающий препарат

Ul
Ulya

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего уж быть совсем не может и даже это может быть! Глицин пускай попьет.