Василий Иванов

Головная боль с потерей памяти.

В данном вопросе интересует увидеть ответы медиков или тех кто сталкивался с такой проблемой.
Дело в том что у моей будущей жены появился следующий недуг, независимо от времени суток или психического состояния, он начинает жаловаться на головную боль, точнее на неопределённое чувство давление из - нутри черепной коробки, в ближайшие 2-5 минут после появление этого чувства она теряет память и не помнит что сч ней происходило 20-30 мин. назад. Бывало несколько раз что она забывала вообще тот день в который случился приступ. Обратились в больницу, врачи только пожимают плечами не кто не сталкивался с такой проблемой. Дали направление на МРТ - нечего не обнаружили все в порядке. ЯМР тоже нечего не выявило. Мозг в идеальном состоянии.
Что делать уже просто не приходит на ум к кому обратится и кто даст хотя бы какой нибудь ответ.

Так же хотел дополнить что травм головы никогда не было.

Надежда

Глицин под язык 3р. в день по 1-2 табл. Безвреден. Фезам 10-дн. курсами с перерывами 10-15дн. Это препараты для улучш-я мозг. кровообращ-я.

Максим

Такое может быть при повышеном внутреччерепном давлении или при паразитозе (глисты и т. д.).

Ольга Баричева

Вам нужно сделать электроэнцефалограмму, найти толкового невропатолога. Исключить эпилепсию.

Евгений Слащилин

Необходимо ЭЭГ, желательно мониторинг .