Алексей Лаврентьев

Какой участок головного мозга нужно повредить для потери памяти?

Проблема не в том, что я хочу вспоминать а в том, что я не хочу чтоб другой человек кое-что помнил :DD

Ну да, чего эт я, сейчас ночь, все маньяки гуляют - ответить нормально некому...

Alex Fil

Не выяснено.

Олег Петрухин

любой. Тут помню а тут не помню.

Евгения

Не трогайте мозг, он Вам ещё пригодиться. А события которые Вы не хотите вспоминать просто не вспоминайте. Как только ненужные воспоминания приходят переключайте свою память на что ни будь нужное, полезное или просто приятное. Со временем мозг поймёт, что эти воспоминания Вам не нужны и заблокирует их. А если Вы будете продолжать детально вспоминать неприятные события, то никогда не сможете от них избавиться.

Антон Кучеров

Надежнее будет сразу весь повредить и не чужой, а свой!

Yura Borovik

Я бы на месте этого другого человека тебе шею сломал.