Олег Писарев

за что отвечает большая цистерна головного мозга?

Юлия Шишотова

Если вся информация об организме хранится в одной клетке (сперматозоиде) , то мы не можем думать мозгом, мы думаем компьютером" первой клетки.
Жизнь начинается с одной клетки, затем она строит себе рабов, первая - главная, она руководит всеми остальными. Ее "мозг" - это то, чем мы думаем, а наш мозг, как печень и другие органы, обеспечивает его ингредиентами, чем больше извилин тем лучше ассортимент. Голова - это всего лишь орган, обрабатывающий световые и звуковые сигналы.

Чукалин Юрий

Это резервуар спинно-мозговой жидкости