Евгения Левина

Возможности головного мозга.

Приведите несколько примеров людей с необычными способностями головного мозга. Допустим, живет какая-то гениальная девочка и т. д. Мне нужно доклад написать.

Александр Терновский

Вольф Мессинг. Погугли )

Ну
Нурканат

Энштейн,
Винсент Ван Гог
Леонардо да Винчи

Елена Ухватова

Чё там Мессинг.. . вот Роза Кулешова могла, говорят, газеты голой задницей читать

Наталья Калинина

Возможности головного мозга ничтожны; вот китайцы берут одну задницу, втыкают в неё руки и ноги - правит государством!

Маруся

Набери запрос - люди гении, уникумы, вундеркинды, люди компьютеры .