Владимир Горицин

Кем устроится работать, чтобы помогать неизлечимо больным людям выздороветь?

В какое место устроится на работу, чтобы делать полезное тем, кому очень плохо и кто неизлечимо болен например раком? чтобы помогать им морально, поддерживать их, ухаживать за смертельно больными, делать людям полезное чтобы они поверили в себя и в то, что хотят выжить?

Светлана

в хоспис.
а зачем туда идти? это был выбор человека не жить, для этого ему дана болезнь такая. .
и за счет своего здоровья будете их вытягивать? может за счет своей жизни? тогда не многих спасете.. в лучшем случае одного... и снова - а смысл?

Ak
Akosia

в больницу

Олег Симкин

В хоспис. В фонды некоммерческие волонтером. Очень много где требуются люди. Вот только на словах это благородно, а на деле - постоянно видеть, как люди умирают. Вы готовы к этому? Я не говорю, про энергетику заведений, куда люди умирать приходят. Вы сами, как долго вытерпите? Можете в детский хоспис пойти.
Да и установка у Вас неправильная. Неизлечимо больные люди выздоравливают редко.

Андрей Курдяев

Есть такие больницы и с маленькими детками тоже