Павел Иванов

Кем устроиться работать?

Стала выпускницей пед. вуза Москвы. специальность-учитель английского. какую работу, кроме преподавания, ещё можно найти в гос. учреждения, чтобы быть так называемым "бюджетником"?

сорри, учреждениях

Ол
Ольга

какую угодно: видел объяву в рег. палате: набираем специалистов с в. о. , в федер. службе суд. приставов тоже самое с любым в. о. . Работал платят около 18т. р. Можно в правительство устроиться если есть связи: областное, районное обычным специалистом (документы готовить) платят от 15 до 40 (в Москве) , а там и карьеру сделать. У нас нач. управления с з. п. около 100т. р. была с образованием Астроном. Вариантов масса.