Сергей Резанов

Кем устроиться после армии?

Имею среднее профессиональное образование по специальности "техническое обеспечение средств вычислительной техники и компьютерных сетей", права категории в. с. стаж 3 года. Или м. б. вы что - то пасоветуете с хорошим карьерным ростом и приличной з\п.

Анастасия Сорокина

А есть образование? Опыт работы?
Если нет - то сам понимаешь, перспективы особо и нет, хотя страна нуждается в сильном с/х. Нет, серьезно. За Уралом огромное количество необработанной земли - это ж столько простора для предпринимательства!

Сергей Семенюк

По профессии в провинции трудновато, с правами куда угодно, стаж правда с 5ти лет приветстыуется. А вообще в данный момент, выгодно по контракту идти служить дальше.

Ян
Яна

Без высшего - роста не будет. Максимум - бригадир.