Екатерина Степанова

выбор роддома для бесплатных родов в Москве

Добрый день! Срок моей беременности 35 недель. Два месяца назад мне поставили стент и сказали, что снимут после родов. На узи говорят, что с малышом все хорошо, а врачу анализы мочи не нравятся. Советует через две недели уже ложиться в роддом. Стоит ли рожать раньше срока по совету врача и какой роддом лучше выбрать для родов со стентом?

Сашина Настя

Если у вас спецроддом--в обменной карте будет указано конкретно--куда!!!

Алексей Лившиц

Вам бы у нормального гинеколога проконсультироваться. Есть платный ПМЦ на Севастопольском, там можете разово у Бондаренко Клавдии проконсультироваться, очень сильный специалист!