Юля Борисенко

На какой день после кесарева выписывают из роддома?

Ин
Инкогнито

Все зависит от состояния здоровья, минимум 4 дня.

Гриша

минимум 4 дня, если нет проблем у мамы и ребенка. Двоих родила КС.

Марина

на 40-й

Евгений

на 7ой

Наталья Вега

обычно на 5-7, это если без осложнений

Николай

на 5-7,если все хорошо, сейчас практикуется ранняя выписка

Евгения Бойченко

на 4 или позже, смотря как ваше состояние и ШВЫ

Катерина Базанова

у нас некоторых через два дня выписывали, ребенка давали сразу через два часа после операции, роддом ужасный

Dan1 Ar

На 6 день в нашем городе

Елена Савченко

Нас на 4-й день выписали со швами. Предложили полежать 7 дней если захочу. До снятия швов. Но я отказалась. Все показания и у меня и у ребенка были в норме. Сказали приехать через три дня снять швы.

Алена Миронова

5-7 дней. многое зависит от того, когда вы поступили. если в понедельник-вторник - точно через 7. Там от выходных зависит