ДА
Дима Андреев

отпустят ли с уроков, если мама с братом выписывается из роддома?

Завтра из роддома выписывают мою маму с братом около 3 часов. А у нас завтра 7 уроков. Быть там мне нужно обязательно, могут ли меня по этой причине отпустить с уроков?

Екатерина Рукавичникова

Брат тоже в роддоме лежал?;)

Иришка

свалил и все, это не обсуждается

**
*дмитрий *********

пусть папа напишет записку классному руководителю, тебя без проблем отпустят, такое событие стоит того чтобы пропустить пару уроков.

Ольховский

Конечно прогуляй))))

Aslan

я и спрашивать бы не стал

Юлия Меркулова

по закону не должны - но можно договорится, или в край прогулять

Оксана Бочарова

учись и не ной, умнее будешь

Sveta Povolotskaja

Конечно отпустят Попроси с радостью, войдут в положение и отпустят

На
Наталья

отпустят если они не звери