Александр Сергеевич

а кто в чем выписывал или собирается выписывать свое чадо из роддома? мне тут говорят что с бантамиуже совсем не модно,

а как модно тогда? так хотелось папе вручить "подарочек" с огромным праздничным бантом

Света

Мне пофик было на моду - хотела с бантами, были банты. К тому же в роддоме их очень красиво завязали)

Асем

модно папе ребенка на воздушном шаре прислать

Ан
Анвар

И я за банты!)))

Без Умец

А не похер, чё там модно?? ?
Мне нравится, как там банты красивые вяжут, всегда с бантами выписывались)

Анечка Предель

Белое одеялко с бантом это же так торжественно, эта мода никогда не пройдет

Валентин Великий

Мы с бантом будем)) ) Мне кажется, так торжественнее да и папе приятнее будет "подарочек" получить))))

Дмитрий Бондарев

Мода не мода, а у нас детей без автокресла родителям не отдают, причем в автостул (0+) упаковывают прям в больнице, Маму садят на кресло каталку, дите в автостуле на коленки и до машины доставляют, помогают пристегнуть.
Ни с какими одеялами и бантами или конвертами обычными в автокресло ребенка не утолкаешь.

Женя

Мы решили с бантами.. . )))

Фёдор Волков

только щас задумалась об этом.... а я бант хочу, и вообще сейчас найду своё первое фото и постараюсь сделать так, чтобы моя ляля на выписке была завёрнута так же, как и я))

Иришка

Выписывались в теплом одеяле так как родились зимой в декабре с бантом.... очень красиво завязали в роддоме.... так что с бантом или без вам решать....

Эрлан Дыйканбаев

я до родов тоже думала в костюмчике будем. а как родился на второй день позвонила мужу чтоб конверт и бант готовил. детки совсем маленькие, им так комфортней

Анастасия Гладкова

Мне было по барабану, модно или нет. Дочь выписывала с огромным розовым бантом. И в этот раз тоже бант нацеплю.

Елизавета Фролова

мне по фиг на эту моду)))) покупать конверт за 2000 тысячи чтоб постоять у род. дома сфоткаться.. доехать до дому и закинуть этот конверт в угол???? не вижу смысла)))) я решила купить красивое одеял ко которым бы могла потом пользоваться и красивый бант))))) а кому не нравиться пусть отвернуться и не смотрят)))))))) вот и вы так же решайте то что вам будет удобно и вы считаете красивее...

Алексей Юрков

У нас был космический конверт. А у знакомых конверт с ушами и хвостом.

Alexandr Glazyrin

мы выписывались в красивом одеяле, в начале апреля, холодно было! кстати без бантов))

Софья Демишева

заверните во что хотите вашу детку, принесите домой и любите крепко

Наталья Васильева

На пять минут эта мода ни к чему. Как хотите, так и выписывайтесь, это ваш праздник, конверты они конечно на любой вкус и цвет, но потом он ни к чему. А банты это красиво

Николай И

А как модно - на скрепках? Живите своим умом, нравится - делайте.

Сергкй

Не слушайте, все с бантами выходят.

Евгений Силькевич

Да какая разница, банты или конверт, ерунда. 2 минуты постоять у роддома. Главное ребеночек был бы здоров и счастлив. Да и мало кто увидит "моду". С бантами хотели - вяжите и вручайте папочке ваше чадо! Будьте счастливы! А конверт - он на один день.

Ольга Смирнова

Ёпта а в комбезах в которых ребенок "теряется" модно, прям куда бежать ))))) Или в жутокРЮШЕЧНЫХ одноразовых конвертах.... прям писк моды )))
Мой вам совет, НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ НИКОГО И КУПИТЕ ТО, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ.

Алла Герасимова

Я хоть и не модно, сказала принести в роддом синий бант. Мне так нравиться, плевать на моду.

Ivan Belov

Модно, не модно, это говорят те кто также выписывался с бантами! Как вам нравится так и делайте. Выписывались год назад, оделись красиво, в одеялко и сверху розовую ленточку) красотааа) это ваше событие и не слушайте ни кого

Людмила Андрианова

Как тебе нравиться так и делай.!!! Это праздник твой и твоего дитя!!!!

Паша Прокопенко

Сейчас очень много всяких красивых конвертов, с кружевами и без, с пришитыми бантами и на молнии, на любой вкус и карман!

Александр Герасимов

Да пофигу на моду... выписывались в лёгком конверте...

Га
Галина

мы выписывались в конце октября, было не тепло)
сверху было одеяло пуховое, которое складывалось конвертом на липучку, бантик для красоты шел с ним в комплекте, но он был хилый какой-то, так что мне привезли розовую атласную ленту, завязали один аккуратный бант, было очень красиво!

а одеяло оказалось офигительно теплым, я потом зимой им чадо накрывала, когда на улице были в -15 и ниже, и очень хорошо в нем было.