Денис

Мамочки, вы когда выписывались из роддома, вам видео и фотосъемку навязывали? вы взяли?

Вам просто предложили или в наглую снимать начали?

Ирина Шарова

Нам и когда рожали навязывали (

Светлана Тимаева

Никто не предлагал, да мне и не нужно это было на тот момент, я хотела спать, есть и ПОМЫТЬСЯ! А сейчас я жалею, что так мало сделали фотографий....

Фаина Эдильбаева

Нам предложили. Мы выбрали фотосъемку и очень довольны. Целый альбом "Мои первые фото" с дочкой, мамой и папой (10 на 15), и еще с десяток фото большого формата + несколько календариков с нашими изображениями + красивый альбом. Сколько стоило - не помню уже, но я тогда отметила, что совсем недорого.
Качество отличное, сами бы так не сфотали, постановка классная, все, кто видели, умиляются. И ретушь по желанию - у нас сделали, поскольку и ребенок, и мама при выписке выглядели, скажем так, не шикарно. Просто выровняли тон лиц.
Так что я советовала бы и у профессионала пофотаться.)

One Step Closer

Сами фотографировали. Зачем деньги тратить, если сейчас у каждого в доме есть хороший фотоаппарат7??

Шу
Шульц

никто никого внаглую снимать не будет! На это никто не имеет прав! Я сама фотосъемкой занимаюсь и снимаю тогда, когда меня попросят.

Ирина Никитина

не навязывали.... просто предложили... фото... жалею, что отказалась....

Роман Постричев

Никто не навязывает, висит объявление, при выписке спрашивают, торжественную выписку, или обычную. Естественно мы заказали торжественную. Сняли видео, как одевают ребенка, весь путь до папы, потом поздравления, постоянно звучит музыка, и так до машины. И только мы одни, никого посторонних. Фильм минут на 20 получился. у нас все по часам было расписано, кто во сколько забирает. Видели обычную выписку, так несколько пап там сидели, выносили, отдавали, уходили.

Ва
Василий

Откажусь вообще от всего, мне это не нравится и даром не надо! Я вообще не понимаю смысла фотографирования и видеосъёмки таких интимных вещей.

Надежда Федоркина

Да кому эта помпа нужна? о дитяти подумайте! Возьмите нормальную камеру снимите малышка пока в РД с ним лежите, как одевают тоже вон весь нет завален видео, мамочки сами снимали или соседки по палате, сфоткались на фоне выхода и гоу хоум. А забирать ребятенка в течение получаса, у него ж и так стресс на стрессе, зачем? Прыгнули в машинку и повезли в теплое уютное место, поздравят вас и дома. Тем более не все мамы хорошо выглядят и чувствуют себя..