Сергей Бурмистров

сколько дней вы провели в роддоме? Если долго то почему

Тина

Много, половину первой беременности на сохранении лежала=))

Ольга Чебыкина

1й раз-5 дней, всё в норме, 2й раз-неделю, т. к. малышу кололи антибиотики.

1 2

В среду родила, в понедельник выписали.

Андрей

в 1 раз - 9: у меня поднималась температура. Во 2-раз - 5 дней - было лето.

Николай

через 3 дня домой) второй раз хотелось бы также... незнаю. как будет..

Оо Ее

На третий день выписали.

Александра Тершинова

через 4 дня! .а вобще когда нет мест выписывают и на 3-й день (если нет особо проблем, даже со швами выписывают)

Кр
Кристина

Оба раза по пять дней. С первым готовы были отпустить на 4й день, но мои не готовы были меня встретить, задержалась) а со вторым уже на третий бы отпустили, но у меня матка не сокращалась, чистили в итоге.

Григорий Костин

Выписали на4-е сутки.

Елена Мурзова

10 дней. У меня были проблемы.

Акбарали Хатамов

1й раз на пятый день выписали, тогда всех так выписывали
2й раз на шестой день выписали, наблюдали за ребенком, перестраховались чуть, переходила 2 недели, опасались осложнений
3й раз на четвертый день выписали.

Кореянка

5 дней, всех столько держали. Все было нормально.
А сестру в другом городе выписали аж на 3-й день.

Дима Сидонов

5 дней. швы.

Ленар Махмутов

На пятые сутки выписали, как и всех в нашем роддоме.

ku
kubik2979

5 дней. Швы сняли на 5 день.
А первый раз 4 дня. С саморассасывающимися швами

Светлана Тимофеева

неделю, матка не сокращалась

Skif .

на третий день выписали (рожала в резервном роддоме) . Так девочек после меня уже на второй день отправляли домой - и прививку БЦЖ они делали в дет. поликлинике!

Елена Золовкина

5 дней вместо 3. у дочки из-за жары поднималась температура.

Виктория

неделю - плохо сокращалась матка и на ней были сгустки.