Moses Listengurt

выдают ли заключение о вскрытии на руки когда умерает ребенок в роддоме ?

Св
Светлана

Выдают свидетельство о смерти, где указана ПРИЧИНА, а не результаты вскрытия. Это только в справке для суда и по запросу.

Вячеслав Сюникаев

наверно смотря что за срок!

Александра Ростовцева

Должны, если вскрытие проводилось

Марина

Выдают не свидетельство, а справку о смерти, на основании которой в ЗАГСе выписывают свидетельство. Но это в случае, если умер ребенок, а не плод.

Се
Сергей

конечно