Боевой Гоблин Из Клана Выдры

пожалуйста скажите не останется ли ребенок голодным в роддоме если я сама отказываюсь от гв. подруга сказала что они

там активно пропагандируют именно грудное вскармливание и смесей не дают, а ссобой ничего кроме личных вещей и одежды на малыша брать нельзя. не надо ржать и писать мне всякие гадости пожалуйста. меня правда сейчас эти вопросы мучают, и ответов на них я не знаю это будет первый ребенок. а у рачей я спрашивать лишний раз не хочу, они сразу крокадилами бросаются когда узнают что молоко есть а желания грудью кормить нет

Кр
Кристина

не останется, медсестра должна приносить вам бутылку со смесью. У нас так.

Ляля Иванова

у тебя может СПИД? поэтому кормить не будешь?? ? в нашем роддоме наоборот, смесью пытались накормить

Андрей Мальцев

Будут кормить смесью, никуда не денутся. Врачи постоянно взвешивают ребенка и следят за его состоянием, так что с голоду умереть не дадут точно.

Оля

объясните им, что кормить не будите. в принципе причина волновать их не должна, но спросить они могут. вы лучше скажите, что на работу сразу выходите к примеру.
но в любом случае они должны кормить ребенка (если лежите отдельно) и приносят еду в палату, (если лежите вместе)

Тават Одинцова

большой размер груди не от молока)))))))))))) ) а от жировой ткани.... даже если вы будете кормить повиснуть она не сможет, виснет кожа.... 5 размер)))))))) гордитесь)))) ) не ипите себе мозг и будущему малышу.... на смесь перейти можно в любой момент. хоть начни, может понравится

Вячеслав Раевский

Если нет медицинских противопоказаний к кормлению грудью, но никто Вам смесь давать не разрешит.

Светлана

если вы так решили - никого не слушайте!!!! Приготовьте все необходимое смесь, бутылочки может даже електрочайник с собой в роддом. Поставьте в известность врачей и делайте так как считаете нужным. Главное ваше спокойствие и уверенность в том что вы все делаете правильно... никто вам не указ!! !
А про иммунитет это все глупости, если ребенок родился слаб с проблемами связными с иммунитетом, вы его чем не кормите это никуда не денется!

Ольга Архипова

Тут все зависит от роддома. В некоторых только глюкозой подкармливают.... Но баночку со смесью Вы вполне сможете с собой протащить ))) Да и в передаче муж может отправить.
Так же я запрещенные к передаче товары, принимала через окно привязывая за веревку (на 4 эт ))))

Так что все в Ваших руках).

Ал
Александра

Голодным не останется.
Врачи пошипят, позлятся и накормят.
Не может быть такого, чтобы в роддоме не было смесей: они нужны хотя бы для тех, у кого молока нет.
Так что, накормят в любом случае. Сначала вам мозг долго и качественно будут выносить (в том числе могут и врать, что смесей нет) , но потом всё равно достанут.

Наталья Макеева

Когда я ложилась в роддом, мне пакет не проверяли, что там.. . Ну захватите, не разрешат, отдадите сопровождающему ну или в приемке накрайняк оставите.

Нинуля Нина

смесь дадут... если не дают у вас с собой бери! это не проблема.

По
Полина

да вы родите вначале, а то только мечтаете не по делу....

Оксана Зуева

уговаривать вас не буду корить грудью, это ваше дело, может при рождении малыша и сами захотите быть поближе с малышом. А так смесь обязательно дадут, ребенок же орать сильно будет от голода, так что не переживайте. Только что будете делать с молочком если оно будет, таблетки будете пить?

Дима Комаров

ничего подобного, нам детей приносили всегда сытыми, правда я была в палате мать и дитя и на 2 день ребёнка отдали) но так как молоко пришло только на 3 день, сама ходила за смесью на ночь, никогда не отказывали.

Олеся Мыльникова

у нас в роддоме никто не кормит смесью, у маминой знакомой ни молозива ни молока не было, девочка родилась с весом 2900 а выписались 2100, ее никто не кормил там смесью, орала голодная до тех пор пока мама ее не принесла бутылку со смесью!

Александр Кравченко

не знаю что у васс за роддом, но в нашем можно и свои бутылки, и свою смесь

Mister X

Смесь свою нужно будет купить (у нас так)... ну и естественно врачи будут в курсе.. этого никак не скроете... ведь смесь готовят детские медсёстры... Заставлять не имеют права... а вот морали читать будут по любому.. Кстати... неизвестно ещё будет ли у вас молоко... решайте проблемы по мере их поступления...

Саня Sav

Я с собой смесь брала, сказала сразу, что кормить не буду, видимо была так агрессивно настроена (наслушавшись как отговаривают и относятся) , что мне никто и слова не сказал.

Наталья Федоренко

берите все в роддом что посчитаете нужным афишировать тока там не надо это.

Виталик Диндиков

накормят. не переживайте!

На
Наталья

они должны давать смесь

Мария Синельник

дают там смеси
пусть подруга не пиз....

Александр Кузнецов

смесью будут кормить

Александр М

У нас всегда смесь дают если даже просто не получается кормить ребенка. Да и откуда такая увереность про молоко может потом захотите покормить а не чем будет

Анастасия Голоцукова

Вам наплевать, что ребенку вредно искуственное питание, что будет нарушен иммунитет, что болеть он будет гораздо чаще и волнует будут ли кормить в роддоме, в отличие от вас там ребенка голодным не оставят.

Подкорытов

Нет щас в любой роддом с собой просят брать смесь тк у матери может и не быть молока

Павлик

в роддомах нашего города они сами кормили смесью"нан".это ваше право кормить или нет.