Николай Гусев

Месячные при Гв. скажите у кого когда пришли М.при Гв?

А если скоро 7 месяцев и их нет,то я больна?(переживаю...

Спасибо,успокоили)

Юлия Дунаева

у меня через 6 месяцев

Юл
Юлия

Ха! У меня только через 16 месяцев после родов пришли! До года и 2 мес. младшая дочка была на ГВ, и этих самых дней всё это время не было! Врач говорила, что это вполне нормально, пока кормишь - не будет (но это при условии полного соблюдения режима кормления!!!)
Старшая дочь на ГВ была всего 4 месяца, и уже через полгода припёрлись те самые...

Виталий Иванушкин

М начинаются как раз после того как откормила.

Наташа Разумова

По-разному. У меня в первый раз через 6 мес. начались А кормила я почти до 3-х лет. Во второй раз - в 4 мес. , малышу 1 г. 8 мес, кормлю и сейчас, причём много.
А у некоторых подруг и год и два не было. Это нормально.

Нина Безрученко

через год пришли

Гульмира

У меня дважды критические дни пришли через 13 месяцев после родов, грудью кормила дважды ровно до года

Владислав

А у меня через девять месяцев

Юрий Селиванов

ровно в 8 ребенкиных месяцев, грудью кормить продолжаю