И5
Ирина 5

мы на Гв, нам 7 месяцев вчера пришли месячные. Подскажите первые всегда такие обильные? спасибо

Вовчик Хакер

У всех по разному бывает, но могут и вторые и далее быть обильными. После родов многое меняется. Если так будет и второй месяц можно обратиться к гинекологу, пусть посмотрит.
Мне после возвращения цикла тоже не понравились выделения, не такие как раньше и т. д., пошла к врачу сделала узи, все в порядке, подождать пока гормоны устаканятся либо таблетками придется выравнивать.

Витек Морозов

к вам обоим? Ну уж в этом -то деле зачем ребенка приплетать?

Елена Бондарева

первые всегда обильные. ассоциировать себя с ребенком не оч полезно для психики, как вашей, так и ребенка.. . и звучит глупо - мы на гв, нам 7 месяцев)))) ) уж извините

Михаил Швецов

то что они обильные, это мало сказано) ) не переживайте, со временем нормализуются!

Svetochka

У меня не только первые:)

Мария Капусткина

первые всегда обильные

Анастасия Власова

да, в основном обильные.

Михаил Яндулов

Первые только в 7 месяцев? ) обалдеть! не обязательно обильные. у меня были как обычно.