Менянезавут Самаприхожу

у кого было подобное... (про ГВ)...

Ребенку 1,5 месяца. Кормлю по требованию. Часто стало повторяться что ребенок плачет, изгибается, кряхтит у груди, берет сосок и выплевывает. Что это может быть? Что не так не могу понять так как иногда все впорядке, нормально берет грудь, нормально сосет.. . Грешила на животик. Я права? или есть еще причины?

Виктория Шамрова

Моя так делала, это простая лень, не хочет ребенок трудиться сосать грудь, ему хочется, чтоб лилось. Я свою через пару недель таких мучений, на ив перевела и вздохнула спокойно.

Максим Захаров

Носом дышит хорошо?

Ирина Ларина

у меня так было, когда у меня стало мало молока, так что стала срочно в первом случае восстанавливать лактацию, со второй дочербю переводить на смесь. еще полтора месяца это уже тот возраст, когда ребенок начинает чем-то интересоваться, может он кушать вовсе не хочет, хочет поиграть, а вы грудью тычите.

Отабек Мусаев

воздух в животе режет, массаж животика по часовой стрелке крутить

Денис

значит просил не поесть, а укачать. по-крайней мере у нас так бывало...

Николай Тимофеев

значит не голодный

Илья

живот болит или у меня до сих пор так ведет когда хочет спать

Галина

живот или уши.

живот 95%. до 6 месяцев у многих колики.

Ек
Екатерина

не наедается, или что то беспокоит его.
может вы ему грудью преграждаете дыхание?
животик вряд ли.. если живот-они ножки поджимают.

Ан
Анютка

и у меня так, но у меня просто из одной груди молоко плохо идет а сына не хочет стараться