Людмила Булкина

безумно хочеться пива, но мы на ГВ и нам только неделя, у кого так было, что делали?

Ирина Морозли

И сигаретку под пиво. Быдло противное!

Iogan Fon-Klyugenau

А мне коньяка с шашлыком хочется еще со времен беременности, и ниче, не пью и жива) тупого вопроса, что же делать у меня не стояло. Неужеле нельзя потерпеть ради своего ребенка. И не надо себя утешать, что от одного стакана ничего не будет.

Алёна Базаргулова

аналогично. пила безлкогольное

Машенька Звездочка

не пила.. . даже безалкогольное, т. к. там тоже есть доза.
Что это вообще за "безумно хочется"? газированное нельзя.

Сеймур Мисирханов

мозги включайте. ничего не делать. хотеть дальше.

Роман Данилов

ой, ща меня тут закидают помидорами. .
вообще от пива кол-во молока увеличивается. .
то е сть два глотка можно. . и посмотреть ч то будет с малышом (в молоко пиво попадет через 4 часа). .

Алексей Валиулин

Я не употребляла алкоголь, пока кормила грудью....

Анна Сёмина

О ребёнке думала.

На
Надежда

Выпей пару глотков, -не больше, Ничего не случится. Как сказал один классик: "Если хочешь отделаться от искушения, - поддайся ему! "

Анька Лушина

потерпеть хоть пару месяцев, потом попробовать. Один стакан пива ничего не сделает. Растворится в вас

Владимир Суковатов

у нас был новый год когда дочке было две недельки, я ее спать уложила и выпила бокал шампанского, если правильно все рассчитать то алкоголь выветрится из вашего организма тогда когда вы будете кормить ребенка, а даже если и не выветрится то от небольшого количества ровно ничего не будет, туда мизер попадет. Вот вам на всякий случай сколько алкоголь выветривается из организма.. . но больше бутылочки 0,33 не пейте и покупайте хорошее пиво а не типо редса.. . не химию

Дмитрий Искатель

мне всю беременность хотелось пива... просто умирала, да еще и свекр каждую пятницу дразнил... потом попросила мужа в тихаря налить мне каплю, понюхала его и желание пропало, может у вас так же??))

Роман Хомченко

я конечно не пила. но моя бабушка говорила что можно. сделайте пару глотков . С учетом вашего срока больше не надо всетаки алкоголь и дрожжи. я более или менее начала пить пиво только после 6 мес.

Марат

Мне ужасно хотелось пива или водки на 4-7 недели думала что убью мужа когда он пил пиво, без алкогольное жажду не удаляло, мама дала мне стакан пива который я выпила, потом около 2-х часов крутила любовь с унитазом, после этого как отбило эту охоту)

Анна Комарова

Возьми да забухай, а мелкого на смесь.

Максим

У меня был такой загон, но я удержалась. Знакомая хлестала безалкогольное, утверждала, что оно ей лактацию улучшает. Не знаю, правда или нет.

Ми
Михаил

Засунуть свое желание в .опу хотя бы на пару месяцев. Тогда уже можно будет покормить заранее сцеженным молоком или смесью.
В недельном возрасте ребенка думаю ни у кого так не было.

Ольга Матвеева

морковки погрызите, я серьезно помогает...