Денис Симаков

Очень худею на ГВ? ! Что делать?

Малышу скоро 2 месяца. Вес стоял на месте, но за последние 2 недели -5 кг и процес дальше идет.... Скоро ИСЧЕЗНУ!!!! Питаюсь как обычно...

На
Наталия

Мне бы ваши проблемы.

Анастасия Чиркова

__Мне ни о чем не говрят ваши -5__может вы весите больше 70 кг__Если проблем со здоровьем нет_то это особенности организма__

Александр Сухарев

я тоже худею.. пей молоко с маслом.. и лопай рыбу и мясо побольше.. не переживай, не исчезнешь!!!! Перестанешь кормить наберешь постепенно, потом будешь писать противоположное.. . ))

Павел Артемьев

а что делать? кушать. я тоже была, как тростиночка, пока кормила. потом вес восстановиться.

Victori Ice

у меня была такая же ситуация. поправилась за беременность на 23 кг, сразу после родов скинула 12. потом мес до 5 вес стоял на месте, то есть плюсом 11 кг. а в сынкины полгода стала резко худеть! за неделю где то скинула лишние 11 и дальше продолжала, но помедленней. сейчас от моего начального до бер веса (норма для меня) минус 5-7 кг. стало тяжело носить тяжести, да и вобще состояние слабости вечно. стараюсь есть побольше, но не помогает. посмотрим, что дальше будет.

Sergey

Я за первые четыре месяца грудного вскармливания похудела на 8 кг, одни глаза остались. А потом постепенно вес вернулся, какой-то гормональный сбой видимо произошел.

Наталья Игумнова

Везет же.. . Нам 3 месяца, я как была после роддома, так столько и вешу

Дима Сидонов

радоваться))))))))))))))

Павел Антонович

что делать?? ? продолжать вызывать зависть у толстых мамашек))))))))))

Любочка

кушать больше, а не как обычно, потому что ребенок забирает у вас половину вместе с молоком.

Владимир Машанков

я тоже похудела но рада этому так как до родов весила 76 кг а счас 68 кг