Дмитрий Осипов

Мы на гв, на верхней губке белый налет, что делать?

Мария Калинина

Молочница! Не пугайтесь, это почти нормально. Посоветуйтесь со своим педиатром.

Наталья Тетеревенко

Возможно это молочница, посоветуйтесь с грамотным педиатром-неонатологом.

Дмитрий Струнков

У всех деток почти бывает. Прописывают обычно содовую воду (на стакан воды ч л соды) Намотать на палец бинт намочить и протирать во рту малыша.
Ну может сейчас что то новое придумали. Доктор всё скажет.

ОК
Оксана Карцева

лечить как молочницу

Сергей Кузин

Молочница. Главное не запускать.

Ксения

Мы протирали раствором слабым соды.

Наим Тахиров

Протирать ротик слабым раствором соды.. . Это молочница

Виктор

возможно пока просто закисает губа от молочка. Старайтесь протирать водичкой губки после каждого кормления. И всё же обратитесь к педиатру - возможно уже молочница, тогда слабый содовый раствор вам в помощь

Елена Тюлина

Содой протрите и сходите к врачу

Марина .

я думаю молочница, у нас было. протирала ротик. прошло. еще и стоматит может быть, но он по другому выглядит.