Александра Леонтьева

Белый налет на деснах. Что делать?

Недавно заметила над верхними зубами, на дёснах появился белый налёт, который убирается ногтем, ничего не опухло, не болит, просто долго уже держится, весь интернет обыскала и ничего подходящего не нашла.

на лейкоплакию не очень похоже

Гульнара

молочницу лечить

Анастасия Фёдорова

"Лейкоплакия" введите в гугле и посмотрите картики. если похоже - немедленно к врачу! стоматолог - хирург пдедпочтительно. Это довольно серьёзно...

Геннадий Томилин

витамины, и метрогил дента