Ал
Алсу

Кружочек на десне (белый)

У меня уже 4 дня, как на нижней десне появился кружочек. внутри он, как и десна-красный, а контуры обведены белым.. если его трогать, очень больно становится.. была у стоматолога, он прописал мазать это мазью (дентальная ангезиновая паста) , но вот мажу уже 1 день, никак не помогает... я буду дальше мазать, но хочется еще и народными методами полечить, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ ПРОШЛО, А ТО ОЧЕНЬ БОЛИТ. Что делать?

чем можно пополоскать, чтобы побытрее прошло?

Василий Леман

попробуйте поласкать ромашкой

Evgeniya Poznikova

на стоматит похоже. я человек вечно им страдающий. люблю стоматофит.

Юл
Юлия

Из народных -розовое масло или варенье из лепестков розы. и хотя стоматит является болезнью грязных рук настоятельно рекомендую обратить внимание на иммунитет