Павел Щ Nevs И Юля

Белый кружочек на десне.

У меня уже 4 дня, как на нижней десне появился кружочек. внутри он, как и десна-красный, а контуры обведены белым.. если его трогать, очень больно становится.. бфла у стоматолога, он прописал мазать это мазью (дентальная ангезиновая паста) , но вот мажу уже 1 день, никак не помогает... я буду дальше мазать, но хочется еще и народными методами полечить, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ ПРОШЛО, А ТО ОЧЕНЬ БОЛИТ. Что делать?

Стоматит, точно! мне так и сказал врач (я просто забыла) , но какими народными можно полечить?

Холисал пойду куплю, а чем еще полоскать можно, чтобы быстрее прошло?? ?
Спасибо.

Alex, НА ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖЕ, И СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕ ПОХОЖЕ!!!! БОЖЕ, КАКОЙ УЖАС!!!

Кристина Мандаринчик

Оооо.. . беда.. . Возможно это стоматит, у самого та же тема

Татьяна Лебёдкина

через 5-6 дней пройдёт само. Это стоматит

Яна

найстойка аконита и морозника по поллитра каждые полчаса

на 100 грамм воды по 26 грамм каждой травы, пить, можно сперва прополоскать, потом проглотить

Королева Сайта

хлоргексидином попробуй полоскать

Света Миронова

Мазь холисал очень хорошая, у меня такое часто бывает, даже такая боль, что есть было невозможно мне эта мазь за день два помогает)

Venera Bunesko

на это похоже?

красный плоский лишай.

Петр Нагорнов

Контакт с кариозными зубами