Артём Пышкин

кровоточит десна!!!!

месяц назад поставили пломбу,поначалу десна была опухшая потом прошла,а теперь кровоточит? что с ним?)

Фил Тоукач

Обратитесь к врачу. Если такой возможности нет, попытайтесь лечить её специальными средствами.

Кристина Курилович

Существуют специальные антимикробные ополаскиватели. Их можно приобрести в отделах, торгующих косметикой и препаратами по уходу за телом или в аптеках. Их применение эффективно, если десна кровоточат по причине не правильно подобранной зубной щетки. Но все же, прежде чем купить разрекламированное средство, покажитесь врачу, ведь может случиться так, что болезнь потребует оперативного вмешательства и деньги будут потрачены впустую.