Светлана

почему у котенка кровоточят десна

Котенку около 4 месяцев, процесс смены зубов уже начался - один зубик нашла. Но заметила что жевать он не может, на хлебе увидела кровь с десен. Возможно ли что зубы плохо режутся и позаростали десна? Подскажите что делать чтобы не навредить ему. И естественный ли это процесс что котенок не жует а при попытке десна кровоточат. спасибо заранее.

СПАСИБО!!! НА ЭТО ВОПРОС ЛУЧШЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!!ПРОИЗОШЛА ОШИБКА В ОТПРАВИТЕЛЕ!!!!

http://my.mail.ru/mail/oliandra83/

Владимир Фалеев

Скорее всего вы не используете Colgate Total...))