Ол
Ольга

У любимого котенка случился ОТИТ!!! Кровоточит ушко!!!

Котеночек, 6-й месяц, простыл, случился отит, к вету возили, прописали в ушки капать Отодепин+Отоферонол, и уколы Кобактан. Все делаем, лечимся, молимся, страдаем... ушко кровоточит на местах сухих корочек. Как еще помочь любимчику???

Морозова Елена

Купите грецкие орехи, выдавите из них немного масла. . И несколько капель в ушко. через 2 дня ничего не будет.

Кристина Валевач

.вы уже ему помогаете, своей любовью...