Бахадир Алимбаев

Усы котенку. Отрезал котенку усы, что может случиться?

Маша

странные у Вас эксперименты с животными! усы у кошек - орган чувств.

Александр Белавин

котенок выщипает тебе брови, когда ты уснешь) )
а если серьезно- он будет хуже ориентироваться

Al
Alеnka

и зачем вы это сделали? взрослый человек, а делаете какие то детские вещи, нюх потеряет котёнок

Jamal Bro

nuh poteraet i bolshe ne smojet nuhat.. nu ti i debil...

Дмитрий Федоров

отрежь себе, что случится? скоро новые отрастут

Ирина Федорова

нюх потеряет

Катя Катенька

Нюх пропадет.

Наурызбай Нагметов

Это не усы, а вибриссы. Они выполняют осязательную функцию, с их помощью кошка, например, ориентируется в темноте. Так что удаление вибрисс - процедура для кошки неприятная, к тому же чреватая последствиями.

Если допустим котенок без усов уйдет с дому, он не вернется!

Ма
Мария

будет ходить как пьяный - они нужны для координации и ориентации.

Ирина

усы у кошек - это часть системы их обоняния, теперь жди, пока у него вырастут новые усы

Александр А

Имя точь в точь совпадает с вопросом.

Святая Вода

ты чё придурок? отреж себе голову!

Канжар

это вы на аватарке на фото- ну по виду скажешь кстати что вы одинок и не в себе- такой псих одиночка, в вашем возрасте стыдно что заняться нечем

По
Поля

я бы тебекое что отрезала... не че котенку не будет, а с твоей совестью ...

Лана Касенкина

Это очень плохо! Обьясняю почему:
котенок с помощью ус ориентируется в пространстве Это у него, как антенны. Так же с помощью ус котенок реагирует на еду.
Если вы ему отрезали усы-он не только не сможет ориентироваться в пространстве, но и еще не будет реагировать на запах еды, и вообще на еду! Ну и много чего другого.. .
Вот так вот!

Юлия Дроздова

Каким образом вы это сделали?

Же
Женя

вы отрезали ему вибриссы которые отвечают за обоняние

Александр Тумайкин

вы совсем что ли там ебанутые? ? потом тебе кто нибудь так яйца отрежет или тому кто это сделал

Shem Самойлов

себе отрежь! Он нюх потеряет!!! Живодёр

Tommy Haku

Нюх потеряет

Руслан

рпрпит

Amante De La Muerte

себе отрежь что нибудь.