Охотник Заудачей

я отрезал усы коту это нормально

Инна

Ты поиздевался над котом.. . Он потерял свой дар ориентации в пространстве. Провели опыты: пустили в совершенно темную комнату кота, где он прекрасно ориентировался, а после повтора со срезанными усиками он вел себя совершенно беспомощно: ударился в любые препятствия
Воздушные потоки, отражаются от стоящих по близости предметов и улавливаются усами. Это свойство позволяет кошке, не зависимо от зрения, определять расположение предметов и уклоняться от препятствий, не касаясь их даже в полной темноте и охотиться. Так же потеряют равновесие и способность прыгать...

Виктория

Усы у них как "антенны". Они с их помощью как бы ощупывают окружающую среду, а вы лишили его этих антенн, для кота это хуже чем ослепнуть!

Сергей

П*зды бы тебе вставить

Ирина

это вибриссы, а не усы, теперь обрежь себе член

Ел
Елена

Потеряет нюх! Ну и шутка: D

Олечка

у него не будет равновесия и он будет падать и потеряет нюх

Кирилл

Ты что ...бедный котик: (

Anastasia

Ты идиот это так де как тебе отрезать нос

Ленка

он не просто теряет нюх, но и перестаёт ориентироваться и понить пути, то есть если отрезать коту усы и выпустить на улицу, домой он ни вернётся (((

Kamila

нет. Но если кот не будет на улице через неделю то да.
Но кот потеряет нюх. и если вы его любите то он останется с вами.

Галина

Теперь его можно ещё и кастрировать потому- что на него сейчас кошки точно смотреть не будут.

Нина

ха вот тебе и шутка... .

Catherine

ну и шуточки.. . если бы любил, то даже не позволил себе написать бы это. Для кошки усы, или так называемые вибриссы- ориентир в пространстве и если вы повредите эти датчики, то кошка может потерять нюх, чувствительность и способность охотиться.