Rashid

Нормально ли, когда у кота оваливаются усы? У кота начали отваливатся усы. Нашла уже 3-4 штуки! Это нормально иле нет?

Коту уже 6 лет!

Ольга

Процесс выпадения волос, в том числе и усов - естественнен и постоянен. В среднем у человека выпадает около 100 волос в день. К котам это тоже относится. Выпадают-вырастают и так далее.

Дарья Кузьмичёва

нормально... усы растут постоянно, как и шерсть и волосы у человека

С*
Светлана *****

сколько лет?

Nani Koroleva

Это нормально прокансультируйся с веретиринаром

Екатерина

У котят-подростков нередко так бывает, не знаю, норма ли это, но потом они всегда отрастают.

Сергей Таширов

Еще у них когти отваливаются, постоянно собираю хожу ))) Не переживайте.
Если совсем беспокоит, ну что - к вету идите)))

Shambet Tookeev

Бракованый (в китае наверное изготовлен) Скоро, хвост и лапы отвалятся, а то и голова...; -(

Сергей

не хватает кальция, витаминов, нужно что-то давать, купите в зоомагазине, посоветовавшись с врачом. А может края миски жесткие, режут усы. Я заметила, что у котят, которых оторвали от мамкиной груди, всегда выпадают усы, потому что прекращается кормление молоком, но потом организм перестраивается, мясом кормят и усы отрастают..