Марина Смирнова

что будет если коту один ус оторвать?)

Светлана Яковлева

меньше чуять будет - себе полноса отрежь-расскажешь потом

Мария Ветрова

разодроная рука 😄

Саша Бурдин

Хмм.. . А что будет с вами, если палец оторвать? Ногу? Руку?
Тоже самое, что коту отрезать ухо, нос и др. органы чувств.

Алексей Никитин

ну просто нельзя и незачем ,

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

коту будет больно.... к вибриссам подходят ветви лицевого нерва....)) ) и тебе.... как бы не обидеть.. . тоже больно будет, у котов очень острые когти и зубы, а в гневе они страшны ))))))

Елена Кротова

Я когда маленькая была коту полуха отрезала. Жаль теперь ((( Ну а с усом просто. Не усов - нет абоняния и ровновесия. Лучше не эксперементируйте!

Андрей Астангалин

Уж лучше отстригни, если невтерпеж и все равно не узнаешь, что будет.... а кот-то твой?

Вероника Ревуцкая

Вы что? с котом не чего не будет, кот будет жить - это всё равно что если ему вырвать волосинку на голове или шерсти, но и усердствовать не надо . Короче если коту вырвать ус то не чего не будет. но много усов вырывать нельзя . Ты можешь вырвать только один и то кот тебя укусит .