Се
Сергей

У кота оторвался один ус.

В общем сегодня нечаянно защемил дверью шкафа усы своему коту, т. к. не заметил его - вроде недавно был за диваном, а тут уже около шкафа. Он дёрнулся и один ус оторвался, вроде с корнем, не знаю. С остальными усами всё нормально. В общем ничего с ним не будет и отрастёт ли новый ус?

Женя Молькова

Для семитричности нужно с другой стороны тоже вырвать ус

Маргарита Басенко

Отрастет новый. Не переживай.

Гульнара

НЕ чего страшного!

Камилла Кязимли

Не волнуйся. Все отрастёт у твоего кота)

Юрий Кокушонков

Ничего страшного, они у них все время отрываются. Бывает, даже сами отпадывают. У наших такое нередко, хотя зрительно ничего не уменьшается. Как были усатыми, так и остаемся.

Антон Артемов

Женщины сознательно себе брови щипают... Ни одна не умерла от этого...

Фа
Фарида

Совсем не страшно, мой периодически по усику теряет, все в порядке)))

Игорь Саванин

Мой в детстве постоянно себе усы отламывал, правда не с корнем. Думаю ничего страшного.

Леонид Неповинных

если с корнем может и не вырости. но ничего страшного. у него остались усики еще которые я на\деюсь он не будет сувать куда попало. не беспокойтесь) если кот ведет себы обычно. ничего больше не задето то и не стоит думать об этом