Игорь Мишин

Отрастут ли усы у кота, если они подпалены свечью?

Вчера вырубили электричество, зажгли свечи, любопытный кот начал ее обнюхивать.. . Не уследили за ним, и он некоторые усики по бокам и сверху подпалил (только кончики) . Надо ли подрезать обгоревшие места? Отрастут ли они? Котику чуть больше года

Саша Белов

Сами отрастут.

Cергей Петров

Ничего не подрезать, сами выпадут и вырастут новые

Елена Тофан

Ниже глянь вопрос про усы, я там написала уже.

Игорь

отрастут только долго ждать придется

Игорь Руссков

У моей кошки тоже постоянно усы опалены, мы любим ужинать при свечах, а она любит сунуть нос на стол - проверить, что мы едим. Ничего страшного для домашней кошки в этом нет, а усы быстро отрастают.

Яша Кононов

Нужно подожддать пока сами не отрастут:)

K7
Kain 7

Отрастут.