Нелли Беляева

Нормально это илил нет? *

У меня кошка странная!
Она молоко не пьёт, ну если там 2 раза тока лизнёт и мясо маленький кусочек съест и всё)
А вот кукурузу и горошек (консервированный) , и хлеб тоже очень любит, иногда кушает салат помидоры огурцы и т д, ест как не нармальнАЯ)
Тока вот незнаю это нормально или нет ???

сейчас прочитала на сайте что горошек очень вреден но тогда чем её кормить? *

Наталья Л.

Нормально! Не переживайте

Анютка

нормально, нечего это молоко и пить всё равно оно у кошек не переваривается, а овощи нужны как витамины и для кишечника, мясо так то надо бы обязательно

Алексей Кононов

Сухим кормом супер премиум класса, если не можете предоставить натуральное сбалансированное питание! Все вами перечисленнное кошкам вредно! Тем более молоко! От него газы, вздутие, поносы!

Оксана Шитова

одинаковых животных не бывает, как говорится на вкус и цвет: ) Если вы не едите мясо, вас же не называют странной:)

Nastya Nastya

Витаминов не хватает животному.

Ritakichaeva Kalina

Молоко взрослым котам нельзя, они не переносят лактозу! То, что ест овощи - не хватает витаминов.

Мария Анисимова

как правило, кошкам нельзя давать молоко, можно давать до 5 мес и все потом оно для них вредно, может мясо ей не по вкусу?

Alex Kvak

Да норм кошки как люди все разные)))))!!!

Наталия Мартынова

Бедный питомец.

Татьяна Горева

Кормить надо мясом и внутренностями, и давать витамины. Раз любит кукурузу и горошек - явно не хватает витаминов.

Гульмира

это норма! мой вообще ест солёные огурцы, пряники.. .