Наталия Цыганкова

Подскажите! Это нормально?

У меня две собаки. Меллиса (1 гол) и Норка (4-5 мес). Дак вот Норка встает на Меллису как кобель)) Причем обе девочки! Как думаете это нормально? Это пройдет?

Елена Елена

Нормально, это поза доминирования и не имеет тот подтекст, о котором вы подумали.)) ) Т. е. , Норка считает себя выше на иерархической лестнице в вашей стае, чем Меллиса.

Юлечка Мусатова

Нет. Сними половой акт зверей и принеси его в школу.

Sa
Sajidam

нормально. это одна сука доминирует над другой, типа она главная. можете это пресекать, если не нравится.

Димка Горин

Я была удивлена отношениями у котов (именно котов, мальчиков))) , когда увидела как соседский кот (1 год) сидел на моем котенке-подростке (6 мес) , как на кошке, держал его зубами за шиворот (как кошек коты держат) . Это была осень и мой котенок был грязный, как черт))) , когда его соседский кот тягал по земле))) . Потом, позже, я прочитала, что так коты учат подростков-котов, как надо вести себя во взрослой жизни с кошечками. Вот такая вот фигня)) ) Кстали, а я пошла тогда выручать своего и с родителями кота-насильника ругацца)))