Ольга Федосеева

Подскажите, это нормальное поведение щенка йорка?

Это нормальная реакция для щенка (3,5 месячного) йорка при виде посторонних новых людей, когда щенок прижимает уши, время от времени бегает на полусогнутых лапках? Когда берешь его на руки, не дрожит, лезет целоваться, потом сворачивается калачиком и лежит, не рычит, не огрызается. Просто везде пишут, что хороший щенок должен быть супер активный, что чуть ли не нападать должен

Константинов Павел

радуйся что спокойный

Арнольд Анистархов

в целом нормально, но бояться людей он не должен, почаще в общественных местах бывайте и разрешайте людям гладить, только не переборщить

Furkat

Нормальная реакция. Йорки очень эмоциональные, а это вообще дите маленькое. Сто раз еще изменится поведение, главное воспитывать правильно и социализировать.

Иван Прасолов

это такая реакция это совершенно хорошо пусть щенок с малых лет растёт активный и смелый иначе он будет как слабенький и толстый всё время будет только спать, ходить в туалет ну и есть