Angel S

Подскажите, пожалуйста на фото щенки йорка или нет?

Кристина

Нет. На 1 фото брак по шерсти (и возможно по размеру) . На 2 фото - чистая дворня.

Luna

Конечно НЕТ!

Андрей Щипилов

Нет это не Йоркширский Терьер, это обычная милаха)

Лёня Быченков

Не Йорки, но что-то есть.
Но я Йорков знаю, это может быть помесь, но точно не чистый.

Sa
Saikal

так то похожи, хорошие щенульки

Ольга Свистунова

нет.
уши большие,
морда длинная,
шерсть другая,
для йорка - крупные очень.
вообщем схожести почти нет.

Nik Kl

Может быть Внеплановый щенок, это помесь, йорки чистой крови они совсем другие, боюсь спросить откуда у вас это чудо! ? В любом случае ухаживайте и растите малыша)))

Оксана Бочарова

Это точно не йорки-обычные дворняжки

Татьяна Карета

Йорки меньшего размера, у них меньше шерсти и они другого окраса

Elif. Uz

конечно же нет

Виталий Абраменко

Конечно же, нет.. . Найдите фото по поисковику.. . Но зато, наверное, дешевые...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нет, точно не йорк, обычные щенки дворняги.