Наталья Калинина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как приучить щенка йорка к пелёнке ?

И кому не тяжело покидайте фотки, как развивается щенок до 3 месяцев 😘
Зарание большое спасибо)) )

ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ПО ТЕМЕ
ЕСЛИ ПОРОДА НЕ НРАВИТСЯ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ

Айко Торосян

В таком возрасте все равно не приучите, рано еще, собака физиологически терпеть не может, в каком месте мочевой пузырь наполнился, в том и опорожнился, так что пока терпеливо вытираем лужицы. Если попал на пеленку, бурно хвалим, как будто мир спас, если не попал - ноль эмоций, наказывать бессмысленно. Вас же мама не наказывала, если вы в годовалом возрасте не в унитаз писали (Шпрота вон мама тыкала носом, он запомнил и на других применяет) . Ругаться можно после 6 месяцев, но к тому времени вы уже к улице будете приучать, а не к пеленке.
Выгул после прививок и карантина обязателен, у вас терьер, а не гламурная игрушка.

Пассив Andrey

123123123123, эт кто вам такое сказал, Мадам?
Валерия Романовская, самое бездарное существо - это ты!

Александр Омельченко

Выбросить пеленки и не мучить щенка и не мучиться самим. "ГАЗЕТНЫЙ ТУАЛЕТ вам в помощь! См. В. Гриценко, "ДРЕССИРОВКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, гл. 7 "Лужи и не только. ", Москва, "АКВАРИУМ", 2012, стр. 58-61. К тому же пеленку собаки часто путают с простыней и покрывалом вашей постели.

Лилия

Приучать очень просто, на гадил куда не надо тыкнул носом туда и куда надо и так пока не поймет! отличный метод и кошка и собака у меня шолковые...

Юлия

Никак! Собаки - к пелёнкам не приучаются. А терьеры - тем более .

Любасик Болдинова

Фу, йорк, бездарное существо, которое лает как кошка! хотя.... с кошки пользы больше !!!

Владимир

в интернете много написано! а лучше всего на породных форумах почитайте) там и заводчики пишут и хозяева обычные! удачи)

Анна Кипоренко

Застелите всю комнату, где находится собака пеленками, потом постепенно убирайте пока не станется одна (пелёнка) . А после прививки и карантина - вперед гулять!

http://otvet.mail.ru/profile/id181648312/ или Валерия Романовская, засунь свой язык в задницу! У всех разные вкусы и предпочтения! Хватит хамить людям! Каждая собака хороша по своему. Достаточно провести в окружении собак (любой породы) полчаса, и через полчаса вы не захотите уходить от них!

Джалол Умаров

лучше всего йорк и они не лают как кошки, и мне срать что ты скажешь йорки самые лучшие, а я когда покупала своего йорка девочку 2 мес она уже была приучена