Дин Динёв

КАК ПРИУЧИТЬ ЙОРКА К ПЕЛЁНКЕ Я ТЫКАЮ НОСОМ В ГОВНО ИЛИ МОЧУ?? ? КАК?

Руслан Жаров

Лучше и не приучать, гулять с собакой нужно, к улице они привыкают быстро.

Андрей Кэпюшонов

НИКАК! Собак выгуливают !
Если хотите, чтобы ходил в туалет дома - привыкайте к тому, что всё будет изгажено! Диваны, ковры, углы . Ходить в одно и то же место он не будет . Привыкайте жить в вечном туалете.

Анатолий

положить пеленку туда куда он чаше всего делает свои дела. поджидать момент когда он собереться сходить в туалет и быстро перенести на пеленку. тыкать не нужно он воспринемает это как будто вы его ругаете и наоборот будет игноить это место

Владимир Тимошкин

Легко, сама справилась. Стелите 4 пеленки куда он чаще всего ходит, через месяц убираете одну плетенку оставляете три, еще через месяц 2 а еще через месяц кладете печенку на лоток и готово 🙂