Наталья *****

У кошки вода из носа. Когда ей холодно. Подскажите, это нормально?

Наталья Викторовна

обычный насморк. закапайте капли от насморка, например нафтизин

Виктор Пришутов

Это сопли . Почти у всех такое есть, даже у людей.

Lyudmila Smirnova

Нет, не нормально. Содержите кошку в помещении от 10 до 25 градусов Цельсия. Это оптимальный диапазон температур для жизни кошачих.

Людмила Туркова

сейчас все будут отвечат к ветеринару и я так скажу ))))))

Aleko Cxadadze

Да, это нормально. Это значит, что кошка или собака здорова.:)

Екатерина

А зачем пускать кошку по холодному помещению гулять? Эти сопли могут превратиться в серьёзную болезнь, не дай Бог

Ал
Александра

конденсат