Кирилл

У меня две кошки, у одной нос тёплый и сухой, а у другой холодный и мокрый

это нормально вообще, или кто то болеет

Анна Андрейчева

нормально. когда кошки спят или только что проснулись у них обычно носы сухие и горячие..

Ольга Баранова

идите спать уже.
или померяйте температуру там, где положено, а не по носу
Как померить температуру кошке

Алексей Воронин

Теплый сухой значит приболела

Антон Взоров

нос не показатель!!!! насторожить должно пассивность, отказ от еды или воды, кашель, рвота, и ттд вообщем любые отклонения от нормы.

Елена Волошина

У моей кошки, когда она спит, сухой и тёплый нос, а в остальное время мокрый и холодный.

Владимир Сабуняк

Гос показатель сырой значит хорошо выделяются что то типо соплей илт слизи для обоняния