Наум Извольский

какой должен быть нос у кошки сухой или мокрый

Елена Салова

Когда как. Во время или сразу после сна - сухой, в состоянии покоя - прохладный и влажный, нос может быть сухим, если в доме жарко. Показатель заболевания кошки не нос, а температура по градуснику, измеряемая ректально (то есть в попу)) , норма - 38-39.

На
Настя

Мокрый и холодный. Если нос сухой, то кошка заболела.

Ирина Агеева

мокрой и холодной.

Рома Никитин

мокрый. если сухой, то кошка заболела..

Melis Kimsanov

Мокрый

Ек
Екатерина

Как и у собаки влажный и прохладный

Юлия

Это распространённое заблуждение, что если сухой и горячий нос - то кошка болеет.. . Он может быть и влажным и сухим (если, например, кошка спит или ей жарко)